Madrid - Campeonato Autonómico de RRCC

Domingo, 23 Abril 2017 - Domingo, 23 Abril 2017

Por Resultados Por Puntos
Posición Tirador Categoría Ciudad C-1C-2C-3C-4TotalAsistenciaPosición
1Jaime Valentín VaraPrimeraAzuqueca De Henares 2425242598512
2Fernando Llorente PeciñaSegundaBoadilla Del Monte (madrid)2224222088511
3Florencio CrespoTerceraCiguÑuela2123232087510
4Ricardo Pardal GallegoTercera(valladolid)231921238659
5Felix Antonio Navarro RuperezSegundaCiguÑuela (valladolid)212220228558
6Luis Miguel Moreno VelliscaPrimeraMadrid182213288157
7Francisco Alende MelladoVeteranosMadrid222220168056
8José Luis PardalTerceraZaratan181721207655
9Raúl Gomez BlancoTerceraHumanes De Madrid181919197554
10Felipe Collado CoboTerceraMadrid201617207353
11José Antonio Sánchez MontesTerceraMadrid241811166952

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer a nuestros visitantes una experiencia de navegación cómoda. Al utilizar nuestra página web aceptas el uso de cookies. Información sobre cookies. ver política de cookies.