Copa de España de RRCC

Sábado, 20 Mayo 2017 - Domingo, 21 Mayo 2017

Por Resultados
Posición Tirador Categoría Ciudad C-1C-2C-3C-4C-5C-6Des.Total
1Antonio Montes SeguraVeteranosCórdoba2424231822230
2Luis Carlos Sanz SeguraVeteranosCalahorra1821202019190
3Francisco Alende MelladoVeteranosMadrid2119202015180
4Primitivo Vidal BañonVeteranosYecla1920221716180
5Vicente Moya MurciaVeteranosCorbera (valencia)1917161315170
6Vicente Martinez SalvadorVeteranosBenicarlo2118201220170
7Beatriz Laparra CuencaDamasAlmansa2222201820230
8Cristina Florido Rando DamasMalaga2017161918170
9Josu Eguren Lazpita JuniorAtxondo 2013192017200
10Alejandro Calvo MuñozJuniorMontealegre Del Castillo2224241722210
11Julio CaballeroJuniorPuzol1816141420160
12Carlos Francisco Carbonell FuentesJuniorAlicante2421222018200
13Jorge Castillo PallaresTerceraSan Juan De Moro2313171616200
14Samuel Luque CanoTerceraIvars De Noguera2220191419180
15Jose Jesus Lujan AbiaTerceraAlbacete1822191920180
16Francisco Javier Miravalles SotosTerceraTeresa De Cofrentes2222201923190
17Eusebio Pejenaute PérezTerceraMilagro1921231520240
18Hector Segura SanzTerceraAldeanueva De Ebro2121211722200
19Jose Javier Elduayen PérezTerceraPamplona2019211618180
20Agustín Ortega PuentesTerceraValladolid2022201921210
21Ricardo Pardal GallegoTercera(valladolid)2317192023210
22José Antonio Sánchez MontesTerceraMadrid1221192015170
23Manuel Marza CentellesTerceraVinaros2122191721220
24Sergio Castillo BravoTerceraOllauri1923241819190
25Jordi Lorente MartinTerceraTorelló2115191516130
26Daniel Bocanegra VillalonTerceraSevilla1821201821200
27Gonzalo Araguz OrtegaTerceraPalencia1720211816180
28Fabian Romero MartinezSegundaFuente Alamo ( Ab)2321212122200
29Nicolás Martínez LópezSegundaNajera 2221231721240
30Mario Del Pozo MartínezSegundaMadrid2023211717210
31Antonio Molina AguilarSegundaMalaga2117192221220
32Víctor Hernández GalaSegundaCastellón 1620211922210
33JosÉ SeguÍ SellÉsSegundaAgullent1919222121190
34Jesús Aragón VelascoSegundaSegovia2117201620190
35Fernando Llorente PeciñaSegundaBoadilla Del Monte (madrid)2324211620240
36José Fenoll GiménezSegundaYecla 2222241920220
37Xavi Rodriguez FiguerasSegundaCardedeu2220202119210
38Felix Antonio Navarro RuperezSegundaCiguÑuela (valladolid)2222241920200
39Pedro Martínez PérezSegundaYecla, Murcia2320231822190
40Elías Tena PerezSegundaBenicarlo2124232120230
41Jose Yago JuanSegundaYecla1921242018200
42Fernando Jaime Bobadilla Solana PrimeraCalahorra 2321242219240
43Jesus Gracia Martin DelgadoPrimeraBargas2122232224240
44Pedro Vergara GarrigosPrimeraAlpera2122202222220
45José Manuel Zalacain PrimeraIrun Guipuzcoa2425222219190
46Miguel Lucea VillanuevaPrimeraLarraga2022221622230
47David Tena PerezPrimeraBenicarlo2124221920210
48Juan Azorín FerrizPrimeraYecla2016221618190
49Javier Yago GonzalezPrimeraYecla2223222321240
50Iñaki Ortiz Honorato PrimeraErandio2418221819190
51Jose Julian Moreno CarrascoPrimeraPuerto De Sagunto Valencia2120222022230
52Julian Moreno VillarPrimeraPuerto De Sagunto2323232022230
53Edgar Bosch TufetPrimeraLleida2423241920220